С днем учителя!

5 октября 2022 - 09:35
Уважаемые педагоги!
Коллектив Забайкальского института железнодорожного транспорта от всей души поздравляет с профессиональным праздником – Днем учителя!
Сегодня у всех нас есть замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.
Лицею Забайкальского института железнодорожного транспорта повезло – у нас работают педагоги, по-настоящему увлеченные своим делом, их талант и профессиональные успехи являются общепризнанными.
Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Пусть же ваши учительские будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ! С днём Учителя!
Архив ЗабИЖТ