Соревнования по волейболу состоялись в ЧТЖТ

2 февраля 2023 - 10:34
На прошедшей неделе на базе Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса прошли краевые соревнования по волейболу среди средних профессиональных учреждений.
В соревнованиях приняли участие 14 женских и 13 мужских сборных команд. В состав мужской сборной ЧТЖТ вошли Васильев Роман, Давыденко Матвей, Лупсанов Баир, Сампилов Аюр, Ларионов Константин, Санжимитупов Владислав и Ефремов Максим. Женскую сборную представили Вишнякова Ангелина, Кондратьева Дарья, Лотакова Арина, Кукарцева Виктория, Сыромля Виктория, Шведина Татьяна, Петрова Кристина и Коваленко Елена.
Студенты техникума достойно выступили в рамках соревнований, доказывая соперникам стойкость, оперативность принятия решений и слаженность командной игры. В ходе игр мужская сборная ЧТЖТ смогла выйти в финал и войти в тройку лидеров, уступив мужским сборным Читинского педагогического колледжа и Агинского педагогического колледжа, заняв почётное 3 место.
Архив ЗабИЖТ