Стипендиатом Главы городского округа «Город Чита» стала студентка Читинского техникума железнодорожного транспорта

27 мая 2022 - 11:21
25 мая 2022г. студентке Читинского техникума железнодорожного транспорта Черепановой Ксении вручен сертификат на стипендию Главы городского округа «Город Чита».
Ксения Черепанова – отличница, староста группы, командир студенческого педагогического отряда «Щербет», член регионального центра «Забайкальские краевые студенческие отряды», руководитель студии современного танца «FOX».
За время обучения приняла участие и заняла призовые места в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», Международной конференции на иностранных языках «Мир в наших руках», Международном многожанровом патриотическом конкурсе «Моё отечество», Международных Рождественских образовательных чтений, Международном фестивале-конкурсе «I LOVE RUSSIA», Региональном и Всероссийском фестивале творческой молодежи «Студенческая весна», Межрегиональной научно-практической конференции «XXI век – век профессионалов», Региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2021» в номинации «Творческая личность года», предметных олимпиадах.
Принимает участие в организации и проведении краевой Летней профильной смены художественного направления «Юные дарования Забайкалья»,
театрализованного концерта «От героев былых времен», посвященного празднованию 9 мая и других мероприятий.

Архив ЗабИЖТ