Студенты-волонтеры ЗабИЖТ отмечены благодарственными письмами

18 января 2023 - 16:30
18 января состоялось награждение студентов высших и средних профессиональных учебных заведений за активное участие в добровольческом движении. Мероприятие было организовано Забайкальским региональным отделением партии «Единая Россия».
Волонтерам отряда «Эковолна» Ярославу Черезову и Владимиру Чивилеву была выражена благодарность за участие в экологических акциях, участница волонтерского отряда «Алмаз» Анна Лаптева отмечена за помощь и заботу нуждающимся. Студентам были вручены благодарственные письма от Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» и ценные подарки.
На встрече присутствовал заместитель директора по учебной и воспитательной работе ЗабИЖТ Алексей Ларченко, депутат Думы городского округа «Город Чита», член партии «Единая Россия» Ольга Серебрякова, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии Роман Амплеев, обсуждались актуальные вопросы волонтерской деятельности и планы работы на текущий год.
Архив ЗабИЖТ