Студенты ЗабИЖТ получили региональные стипендии и премию

25 января 2023 - 16:15
25 января, в День студента в зале краевой администрации прошла церемония награждения лучших студентов вузов и сузов региональными премиями и стипендиями.
Первый заместитель председателя правительства Забайкалья Андрей Кефер и исполняющая обязанности министра образования и науки Татьяна Клименко поздравили представителей студенчества с праздником.

«Для меня большая честь поздравить вас. Сегодня здесь собрались те, кто оказались лучшими во всех сферах студенческой жизни», - отметил Андрей Кефер. – Экономика Забайкалья адаптировалась к такой напряженной ситуации. Край развивается, будущего у Забайкалья без вас точно нет: какую-то основу мы закладываем, но продолжать, развивать ее - это ваша история».
За особые отличия в учебе, научно-исследовательской, спортивной и творческой деятельности единовременную премию получила студентка ЗабИЖТ Анна Лаптева, годовыми стипендиями отмечены Оганес Данданян, Елена Соловьева и Вячеслав Федоров.
Отметим, что всего в крае поощрили 40 студентов.
Архив ЗабИЖТ