Своих не бросаем!

3 февраля 2023 - 11:41
На протяжении нескольких месяцев в Забайкальском институте железнодорожного транспорта работали пункты приема гуманитарной помощи для поддержки и содействия специальной военной операции. Прием гуманитарной помощи осуществлялся по двум адресам: Журавлева, 3 и Советская, 19.
Список предметов гуманитарной помощи был достаточно обширным. Мы принимали от жителей г. Читы средства гигиены, вязаные, тактические и рабочие перчатки, балаклавы, вязаные носки, медицинские препараты, одноразовую посуду.

2 февраля 2023 года собранная гуманитарная помощь была направлена в войсковую часть 27818, откуда будет отправлена в зону проведения специальной военной операции. За содействие в организации деятельности пунктов гуманитарной помощи хотелось бы поблагодарить сотрудников и студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта и Читинского техникума железнодорожного транспорта.
Архив ЗабИЖТ