В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла встреча с начальником ЗабЖД

В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла встреча с начальником ЗабЖД
25 января 2023 - 15:56
Татьянин день для студентов Читинского техникума железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта начался со встречи с начальником Забайкальской железной дороги Владимиром Антонцом и директором ЗабИЖТ Александром Еременко.


Руководитель магистрали поздравил студентов и преподавателей с праздником и провел тематическую лекцию по итогам работы ЗабЖД в 2022 году. Для будущих железнодорожников была полезной и актуальной информация о перспективах профессионального и карьерного роста в ОАО «РЖД», молодежной политике и волонтерском движении в холдинге.
Директор ЗабИЖТ Александр Еременко в своем обращении к студентам отметил, что в стенах техникума и института много талантливых, целеустремленных и активных юношей и девушек, которые стремятся получить знания, навыки, чтобы успешно построить свою профессиональную карьеру. «Ежегодно наши студенты становятся лауреатами федеральных конкурсов, добиваются высоких результатов в спорте и творчестве. ЗабИЖТ предоставляет вам широкие возможности для самореализации и развития. Знайте, что перед вами открыты все двери – учитесь, воплощайте в жизнь свои смелые проекты и амбициозные планы!» - сказал Александр Алексеевич.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
ЗабЖД