В лицее ЗабИЖТ прошли переводные экзамены

6 июня 2023 - 10:21
Волнительное и ответственное событие для всех десятиклассников – переводные экзамены в лицее ЗабИЖТ. Они проводились по трем профильным предметам. Обучающиеся профилей «Физико-математический» и «Информационно-технологический» сдавали письменные работы по математике, физике и информатике, профиль «Социально-экономический» - математику, право и экономику и обществознание. Каждый лицеист готовился заранее, изучая материалы и повторяя пройденный материал. Несмотря на сложность и высокие требования, обучающиеся лицея справились с задачей и показали высокий уровень подготовки. По результатам переводных экзаменов, лицеисты успешно прошедшие испытания переведены в 11 класс. Дорогие десятиклассники, это большое достижение, которое свидетельствует о вашей отличной подготовке и трудолюбии. Мы уверены, что дальнейший путь в лицее будет успешным.

Архив ЗабИЖТ