В ЗабИЖТ обсудили вопросы реализации ФГОС по физике и информатике

31 января 2023 - 16:52
31 января в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялось заседание методического объединения учителей физики и информатики Читинского района. Мероприятие, посвященное совершенствованию качества образования в условиях реализации ФГОС по физике и информатике, открыл заместитель директора по учебной и воспитательной работе Алексей Ларченко.
Алексей Владимирович рассказал собравшимся о многоуровневой системе образования в ЗабИЖТ, опыте работы со школьниками в формате онлайн-школы – уникальной площадки, объединившей разные направления учебной деятельности.

Педагогам представилась возможность познакомиться с вузом в ходе экскурсии, организованной Центром довузовской подготовки и профориентационной работы.
В ходе семинара рассмотрели актуальные практические вопросы учебно-методической работы по физике и информатике, обменялись мнениями.
Архив ЗабИЖТ