11. 07. 2020, суббота, числитель

Олимпиада по английскому языку

Аватар пользователя nomokonov_en
29 мая 2020 - 16:43 -- nomokonov_en

Подведены итоги ежегодной олимпиады по английскому языку. Олимпиада проходила в онлайн формате с представлением презентаций по темам «Англоязычный мир» и «Выдающиеся изобретения человечества». Участие приняли студенты 1 курса. Лучшие презентации были представлены на суд членов жюри, которые отобрали наилучшие и присудили следующие призовые места:

1 местоТимирбаева Анастасия (гр. ЭЖД.1-19-1) – презентация «One of the greatest inventions of the mankind – Vaccine».

2 местоМандракшиева Алтана (гр. ЭЖД.1-19-1) – презентация «The students’ town Cambridge”.

3 местоБуданова Элина (гр. Э.19-1) – презентация “The Beatles city Liverpool’.

3 местоНескоромных Антон (гр. ЭЖД.1-19-1) – презентация “The lighthouse of Alexandria – one of 7 wonders of the Universe”.

Спасибо всем студентам за старание и умение, подготовившим красочные и зрелищные презентации! Жюри было очень сложно отобрать наилучшие варианты. Надеемся на ваши победы в будущем!

Неизвестно
Интернет