07. 03. 2021, воскресенье, знаменатель

Онлайн лекция «Повышение уровня эффективности инженерной деятельности на полигоне Забайкальской железной дороги»

Аватар пользователя nomokonov_en
25 декабря 2020 - 07:22 -- nomokonov_en

23 декабря 2020 в аудитории 111 состоялась открытая онлайн лекция «Повышение уровня эффективности инженерной деятельности на полигоне Забайкальской железной дороги», проводимая исполняющим обязанности главного инженера Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Морозовым А.Г. и начальником службы технической политики Сенотрусовым А.Н. Руководители встретились со студентами и преподавателями ЗабИЖТ. Остальные желающие посмотреть онлайн-лекцию смогли подключиться на платформе MicroSoft Teams.

Андрей Георгиевич Морозов рассказал слушателям об итогах и перспективах взаимодействия института и железной дороги. Отдельное внимание было уделено повышению уровня эффективности инженерной деятельности на полигоне Забайкальской железной дороги, введении в эксплуатацию региональной инновационной площадки.

В лекции приняли участие студенты всех курсов ЗабИЖТ.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ