22. 09. 2017, пятница, знаменатель

Порядок заселения студентов очной формы обучения в общежитие

Аватар пользователя nomokonov_en
22 августа 2017 - 08:05 -- nomokonov_en
Изображение:

Для студентов 1 курса
1. Необходимо написать заявление установленной формы при подаче документов в приемную комиссию или в деканате.
2. На основании собранных заявлений комиссией производится отбор кандидатов и создается приказ о заселении в общежитие согласно установленной квоте до 25.08.2017г.
3. При заселении приоритет отдается сиротам, малообеспеченным, целевикам, бюджетникам.

Для студентов 2-5 курсов
1. Заселение в общежитие производится согласно утвержденной балльно- рейтинговой системе.
2. Необходимо написать заявление установленной формы до конца второго семестра и подать в деканат.
3. В заявлении должны быть указанны баллы, проставленные заведующей общежитием и руководителями направлений: воспитательной, общественной, профсоюзной, спортивной деятельности. Также учитываются результаты сдачи текущей сессии.
4. На основании собранных заявлений комиссией производится отбор кандидатов и после окончания второго семестра создается приказ о заселении в общежитие согласно установленной квоте на каждый курс.
5. При заселении приоритет отдается сиротам, малообеспеченным, целевикам, бюджетникам.