23. 10. 2018, вторник, числитель

Практическая подготовка студентов специальности СЖД ЗабИЖТ– опыт и перспективы

Аватар пользователя nomokonov_en
26 сентября 2018 - 13:01 -- nomokonov_en

25.09.2018 на кафедре строительство железных дорог прошел традиционный учебно методический семинар «Практическая подготовка студентов специальности СЖД ЗабИЖТ– опыт и перспективы».

На семинаре проанализирован опыт и рассмотрены основные проблемы проведения всех видов учебной, производственной и преддипломной практик студентов строительной специальности. Был заслушан доклад ответственного за практику старшего преподавателя кафедры Комогорцева Г.И о итогах летней учебной и производственной практики, в том числе и в форме строительного отряда. Обозначены проблемы, выработаны пути решения обозначенных проблем.

Намечены основные моменты организации научно-исследовательской работы студентов и преддипломной практики у студентов для выполнения ВКР в 2018-2019 учебном году.

В целом, итоги практической подготовки студентов СЖД принято считать успешными.

Участники семинара
Архив ЗабИЖТ