17. 07. 2018, вторник, числитель
ENG

Рабочее совещание представителей Забайкальской железной дороги и Забайкальского института железнодорожного транспорта

Аватар пользователя nomokonov_en
06 апреля 2018 - 16:43 -- nomokonov_en

Сегодня, 6 апреля 2018 г. состоялось рабочее совещание представителей Забайкальской железной дороги и Забайкальского института железнодорожного транспорта. В ходе совещания прошло коллективное обсуждение приоритетных тем инженерного блока, согласно Долгосрочной программе развития ОАО «РЖД» до 2025 г.:

1.Развитие проекта Цифровая железная дорога, в том числе автоматизация и роботизация железнодорожного транспорта.

2. Управление системой нормативной и технической документации.

3. Поиск и внедрение инноваций в компании, создание инновационной среды.

4. Вклад инженерного корпуса в комплексное повышение эффективности деятельности ОАО «РЖД». Задачи, вызовы  и пути решения.

5. Экология и охрана труда.

6. Развитие инженерно-технических работников и технической учебы.

7. Производительность труда.

Участники совещания были распределены на 7 инженерных групп, каждая из которых рассмотрела соответствующую своему профилю тематику. По итогам работы инженерных групп сформированы  предложения, которые будут представлены главному инженеру Забайкальской железной дороги И.А. Гордиенко.

совещание представителей ЗабЖД и ЗабИЖТ
Архив ЗабИЖТ