25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Рабочий визит губернатора Забайкальского края и начальника Забайкальской железной дороги в ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
07 марта 2019 - 14:03 -- nomokonov_en

7 марта Забайкальский институт железнодорожного транспорта с рабочим визитом посетили врио губернатора Забайкальского края  Осипов Александр Михайлович и начальник Забайкальской железной дороги Скачков Александр Анатольевич.

Для почетных гостей института была организована обзорная экскурсия, которую провел директор ЗабИЖТ Евгений Витальевич Ярилов.

На встрече с губернатором, была представлена экспозиция научных достижений Вуза, гости посетили учебные лаборатории института и  пообщались с сотрудниками. В заключение визита Александр Михайлович  встретился с профессорско-преподавательским составом. В торжественной обстановке в преддверии 8 марта были награждены  сотрудницы Забайкальской магистрали и ЗабИЖТ.

Директор ЗабИЖТ Ярилов Е.В. и губернатор Забайкальского края Осипов А.М., начальник Забайкальской железной дороги Сачков А.А.
Архив ЗабИЖТ
Елена Ларченко