19. 04. 2019, пятница, знаменатель

Распределение студентов – выпускников направления бакалавриата

Аватар пользователя nomokonov_en
19 марта 2019 - 19:23 -- nomokonov_en

14 марта с 13:00 ч. до 14:00 ч. на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялось распределение студентов – выпускников направлений бакалавриата «Экономика» и «Менеджмент» по местам дальнейшего трудоустройства.

На распределении присутствовали представители ПАО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк», КГУ Многофункциональный центр Забайкальского края и т.д.

Представители рассказали об имеющихся вакансиях не только в г. Чите, но и в регионах Забайкальского края, о специфике работы в организациях, о корпоративной культуре и формах социальной поддержки молодых специалистов.

Выпускники в свою очередь заполнили анкеты, предоставили свои резюме представителям организаций и в целом проявили живой интерес во время беседы.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ