20. 11. 2017, понедельник, числитель
ENG

Смотр – конкурс «Лучшая библиотека» среди структурных подразделений среднего профессионального образования.

Аватар пользователя nomokonov_en
02 июня 2017 - 11:05 -- nomokonov_en
Изображение:

В мае 2016 года был объявлен смотр-конкурс «Лучшая библиотека» среди структурных подразделений СПО государственных университетов путей и сообщения Федерального агентства железнодорожного транспорта. Конкурс проводился в 2 тура. Библиотека Читинского техникума железнодорожного транспорта приняла активное участие, в номинации

« Информационная среда». Конкурсной комиссии были представлены видеоролик и презентация по теме номинации.

По результатам смотра- конкурса библиотека в 1 туре заняла 1 место и получила диплом подписанный ректором Иркутского государственного университета путей сообщения А. П. Хоменко.

Во 2 туре заняли 3 место среди структурных подразделений СПО государственных университетов путей сообщения Федерального агентства железнодорожного транспорта и получили диплом 3 степени. Вручение дипломов состоялось 26 мая 2017 г. в г. Новосибирске в рамках проведения VI Международного форума «Транспорт Сибири».

Фотография с вручения наград.

Теги: