20. 02. 2018, вторник, знаменатель

Совещание под председательством главного инженера Забайкальской железной дороги

Аватар пользователя nomokonov_en
17 января 2018 - 13:38 -- nomokonov_en

16 января 2018 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялось очередное совещание «О взаимодействии Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и Забайкальского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения», в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве от 02 февраля 2017 года» под председательством главного инженера Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Гордиенко Игоря Анатольевича. В совещании приняли участие главные инженеры региональных дирекций и служб, руководители института, деканы и заведующие кафедрами.

В ходе совещания были подведены итоги проведенной в IV квартале работы кафедр совместно с профильными службами Забайкальской железной дороги и профильными региональными дирекциями и центрами, осуществляющие деятельность на полигоне Забайкальской железной дороги, рассмотрены проблемные вопросы по взаимодействию и предложения по их решению. Также был заслушан отчет по основным направлениям взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества, рассмотрены вопросы по дополнительному образованию и технико-технологическому взаимодействию.

Следующие совещание запланировано на конец февраля 2018 г.

Участники совещания
Архив ЗабИЖТ