17. 12. 2017, воскресенье, знаменатель
ENG

Спартакиада первокурсников

Аватар пользователя nomokonov_en
27 сентября 2017 - 10:17 -- nomokonov_en
Изображение: 

15-16 сентября прошла Спартакиада первокурсников! 2 дня ребята состязались в различных видах спорта (настольный теннис, стрельба, волейбол, футбол, лёгкая атлетика и др.) Очень большое количество первокурсников приняли участие в соревнованиях!

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Стритбол (девушки)
1 место - СЖД 1-17-1
2 место - СЖД 2-17-1
3 место - СОД 1-17-1

Стритбол (мужчины)
1 место - СЖД 2-17-1
2 место - ПСЖ 2-17-1
3 место - СОД 2-17-1

Соревнования по настольному теннису 
Мужчины 
1 место - Куприянов Виталий (ПСЖ 2-17-1) 
2 место - Цырендашиев Найдан (СОД 2-17-1)
3 место - Бальжинимаев Цырен (СОД 2-17-1)

Девушки
1 место - Шондра Ольга (Э 17-2)
2 место - Забелина Елизавета (ПСЖ 2-17-1)
3 место - Тюкавкина Мария (ПСЖ 3-17-1)

Соревнования по шахматам 
Мужчины 
1 место - Гармажапов Цыден (ПСЖ 3-17-1)
2 место - Губанов Павел (СОД 2-17-1)
3 место - Шевченко Влад (ЭЖД 1-17-1)

Девушки
3 место - Ракевич Екатерина (СЖД 1-17-1)
2 место - Давыдова Надежда (СОД 1-17-1)
1 место - Кондратьева Алина (ПСЖ 2-17-1)

Соревнования по стрельбе 
Девушки 
1 место - Баранова Татьяна (ПСЖ 2-17-1)
2 место - Прохорова Анна (ПСЖ 3-17-1)
3 место - Покоева Юлия (СЖД 1-17-1)

Мужчины
1 место - Мягков Артем (ПСЖ 3-17-1)
2 место - Шутов Вадим (СОД 2-17-1) 
3 место - Былков Александр (ПСЖ 2-17-1)

Соревнования по легкой атлетике ( дистанции 300 м )
Девушки 
1 место - Тарасова Елена (СЖД 1-17-1)
2 место - Астафьева Алина (ПСЖ 2-17-1)
3 место - Ильязова Ангелина (СОД 2-17-1)

Мужчины (дистанция 600 м)
1 место - Лютов Александр (СОД 1-17-1)
2 место - Куприянов Виталий (ПСЖ 2-17-1)
3 место - Бабуев Денис (ПСЖ 3-17-1)

Соревнования по волейболу
1 место - ПСЖ 2-17-1
2 место - ПСЖ 3-17-1
3 место - СОД 2-17-1

Соревнования по футболу
1 место - ПСЖ 3-17-1
2 место - СЖД 2-17-1
3 место - ПСЖ 2-17-1

В неофициальном командном зачете, 1 место заняла группа ПСЖ 2-17-1;
2 место заняла группа СЖД 1-17-1; 3 место заняла группа СОД 2-17-1.
Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.

Фотографии со Спартакиады первокурсников.