22. 09. 2020, вторник, знаменатель

Старт Студенческих дней науки-2018

Аватар пользователя nomokonov_en
21 марта 2018 - 14:16 -- nomokonov_en

19 марта 2018 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта стартовало ежегодное мероприятие «Студенческие дни науки-2018». Студенческие дни науки – это традиционное мероприятие, которое объединяет молодых исследователей и позволяет повысить интерес у молодежи к научно-технической и научно-исследовательской деятельности, а также представить результаты своих научных исследований на суд преподавателей и коллег студентов.

В этом году в программе Студенческих дней науки кроме традиционных мероприятий – студенческой научно-практической конференции и предметных олимпиад, запланирована работа интерактивной площадки, пройдут семинары, различные конкурсы, игры и викторины. Всего программой запланировано более 20 научных мероприятий.

Первое мероприятие Студенческих дней науки – это деловая игра «Маркетинговый коллоквиум», которая прошла 19-20 марта. Участники – студенты факультета УЭТ. Организаторы – кафедра ЭиУ. В процессе игры участники разрабатывали план маркетинга предприятия, выполняя задания в условиях неполной информации и демонстрируя умения оценивать результаты маркетинговых решений и прогноза последствий их применения.

По итогам игры победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Закрытие Студенческих дней науки состоится в рамках пленарного заседания – 13 апреля 2018 г.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Студенческих дней науки-2018.

Старт Студенческих дней науки-2018 в ЗабИЖТ
Архив ЗабИЖТ