18. 07. 2019, четверг, числитель

Участие в выставке «Ярмарка вакансий»

Аватар пользователя nomokonov_en
17 апреля 2019 - 07:57 -- nomokonov_en

11 – 13 апреля 2019 года Забайкальский институт железнодорожного транспорта принимал участие в выставке «Ярмарка вакансий». Данная выставка проходила на площадке ВЦ «Забайкальский» в рамках взаимодействия с Забайкальской железной дорогой при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края, Центра занятости населения Забайкальского края и т.д.

В период работы выставки Забайкальский институт железнодорожного транспорта провел профориентационную работу среди школьников 9-10 классов МОУ СОШ № 45, № 48, № 50. Около 50 школьников очередной раз услышали о ЗабИЖТ, о специальностях, о стипендиях, о насыщенной спортивной и творческой жизни и т.д. Приятным является то, что школьники неоднократно посещали мероприятия, проводимые ЗабИЖТ и знают в лицо наших волонтеров – профориентаторов.

Но, а волонтеры-профориентаторы (Шаванов Н., Белгин Г., Щербаков А.), в свою очередь, представили себя и наш институт во всей красе. Судя по реакции школьников, им очень понравилось.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ