24. 09. 2018, понедельник, числитель

В ЗабИЖТ прошло выездное совещание под председательством начальника ЗабЖД

Аватар пользователя nomokonov_en
13 марта 2018 - 08:54 -- nomokonov_en

6 марта 2018 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялось выездное совещание под председательством начальника Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Скачкова Александра Анатольевича. В совещании приняли участие главные инженеры региональных дирекций и служб, представители кадрового блока и сотрудники института, в лице заведующих кафедрами, руководителей структурных подразделений.

На совещании были подведены итоги выполнения Соглашения о сотрудничестве между Забайкальским институтом железнодорожного транспорта – филиалом ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» и Забайкальской железной дорогой – филиалом ОАО «Российские железные дороги» от 02 февраля 2017 года, а также рассмотрены результаты выполнения регламента взаимодействия выпускающих кафедр института с профильными службами Забайкальской железной дороги и дирекциями функциональных филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих деятельность на полигоне дороги. Определены актуальные аспекты развития взаимодействия в 2018 г.

В завершении встречи А.А. Скачков наградил почетными грамотами особо отличившихся преподавателей и сотрудников ЗабИЖТ ИрГУПС за весомый вклад в развитие взаимодействия с Забайкальской железной дорогой в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве по итогам 2017 года.

В свою очередь, Е.В. Ярилов вручил награды особо отличившимся дирекциям, службам и сотрудникам Забайкальской магистрали (служб и дирекций) за заслуги в деле укрепления учебно-лабораторной базы института и совершенствования учебного процесса в рамках взаимодействия с производством в 2017 г.

Председатель Дорпрофжел на Забайкальской железной дороги А.В. Стародубцев вручил Забайкальскому институту железнодорожного транспорта, в лице директора Е.В. Ярилова сертификат доверия, который удостоверяет высокое качество подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» на базе ЗабИЖТ.

выездное совещание под председательством начальника ЗабЖД
Архив ЗабИЖТ
Ковальчук А.