09. 08. 2020, воскресенье, числитель

VII Краевая выставка научно-технического творчества молодежи  «НТТМ Забайкальского края – 2019»

Аватар пользователя nomokonov_en
30 октября 2019 - 09:24 -- nomokonov_en

24 октября прошла VII Краевая выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ Забайкальского края – 2019». Экспертное жюри оценило 128 проектов молодых исследователей Забайкалья старше 12 лет.

Школьники, студенты и молодые ученые из Читы, Краснокаменска, Агинского, Дульдургинского, Улетовского, Могойтуйского, Могочинского, Петровск-Забайкальского, Шилкинского и многих других районов края представили свои научные исследования, конструкторские и компьютерные разработки, результаты экспериментов и изобретения по различным областям знания.

Поздравляем победителей и призеров VII Краевой выставки молодежи «НТТМ Забайкальского края 2019, которые представляли наш ВУЗ:

в номинации «Лучший проект по техническому творчеству»:

1 место

Дубинин Роман, Гусева Александра, (рук. Степанов В.В.) (кафедра «ПСЖД»)

2 место

Клёнин Сергей, Синельник Владимир (рук. Голиков А.Ф., Овсейчик С.З) (кафедра «ПСЖД»)

в номинации «Лучший молодежный инвестиционный проект»:

1 место

Демиденко Александра, Черных Дарья, Каюмова Татьяна (рук. Светлакова Е.Н.) (кафедра «УПП»)

Пожелаем всем участникам выставки успехов во всех делах и творческого подхода в покорении новых высот!!

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ