24. 10. 2018, среда, числитель

Визит представителей Харбинской железной дороги и Харбинского транспортного университета в ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
17 января 2018 - 13:36 -- nomokonov_en

Визит представителей Харбинской железной дороги и Харбинского транспортного университета в Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки специалистов и обмена студентами рассмотрели руководители Забайкальского института железнодорожного транспорта и Харбинского транспортного университета в рамках рабочего визита делегации КНР в Читу 12 января 2018 г. Представители ведущего отраслевого вуза Китая и Харбинской железной дороги ознакомились с учебно-лабораторной базой Забайкальского института железнодорожного транспорта, а также приняли участие в совещании, посвященном перспективам российско-китайского сотрудничества в сфере подготовки инженеров железнодорожного транспорта.

Вниманию гостей были представлены доклады о принципах организации подготовки специалистов на базе ЗабИЖТ, ключевых аспектах повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников Забайкальской железной дороги, возможностях института по организации обучения с применением специальных программ и его инновационной деятельности.

Архив ЗабИЖТ
Гулеватый В.М.