19. 06. 2019, среда, числитель

Вручение стипендии главы городского округа «город Чита»

Аватар пользователя nomokonov_en
31 мая 2019 - 07:51 -- nomokonov_en

Ежегодно накануне Дня города проходит церемония вручения стипендии главы городского округа лучшим студентам, аспирантам и спортсменам. Попасть в число стипендиатов не просто. На основе конкурса отбираются ребята, которые достигли успехов не только в учебной деятельности, но и в научных исследованиях, доказали свое умение нестандартно мыслить, находить оригинальные пути решения проблем. В этом году этой чести удостоилась и студентка ЗабИЖТ. Олеся Воробьева изучает экономику на 2 курсе. Эта замечательная девушка не только отлично учится, но и принимает активное участие в научной и общественной жизни нашего института. Она добились успеха благодаря своей целеустремленности, трудолюбию и тяге к знаниям. Желаем Олесе не останавливаться на достигнутом, идти к новым высотам!

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ