17. 12. 2018, понедельник, числитель

Всероссийская научно-практическая конференция «115 лет железнодорожному образованию в Забайкалье: ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО»

Аватар пользователя nomokonov_en
07 декабря 2017 - 10:26 -- nomokonov_en

Сегодня началась работа Всероссийской научно-практической конференции «115 лет железнодорожному образованию в Забайкалье: ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО». Организаторами мероприятия являются Забайкальский институт железнодорожного транспорта и Забайкальская железная дорога. Работа конференции традиционно началась с пленарного заседания, на котором участников поприветствовали первый заместитель начальника дороги С.М. Албитов и директор института Е.В. Ярилов. Далее запланирована работа 8 секций, заявлено более 65 докладов. По итогам работы конференции будет издан сборник.

Завершит работу конференции Круглый стол «Пути решения взаимовыгодного сотрудничества «наука&производство», на котором пройдет обсуждение и подписание резолюции.

Архив ЗабИЖТ
Гулеватый В.М.