09. 08. 2020, воскресенье, числитель

Аватар пользователя nomokonov_en
10 февраля 2017 - 12:07 -- nomokonov_en

Встреча директора со студентами, аспирантами, лицеистами и сотрудниками института, достигших значимых результатов в НИД в 2016 г.

Второй год подряд в День науки в Забайкальском институте железнодорожного транспорта проходит встреча директора Е.В. Ярилова со студентами, аспирантами, лицеистами и сотрудниками института, достигших значимых результатов в научно-исследовательской деятельности в 2016 году, приуроченная ко Дню российской науки.

На мероприятие было приглашено 28 человек, среди них учащиеся лицея и студенты СПО и ВО, которые неоднократно становились призерами различных конкурсов, конференций и олимпиад. Встреча прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Присутствующие задавали вопросы директору, вопросы касались организации научной деятельности и образовательного процесса в вузе.

Все присутствующие были награждены дипломами и благодарственными письмами. Также Е.В. Ярилов вручил благодарственные письма Губернатора Забайкальского края за добросовестный труд, большой вклад в научно-исследовательскую деятельность и в связи с Днем российской науки. В этом году награды удостоены – М.Г. Комогорцев и В.В. Степанов.

Директор пожелал всем новых научных открытий и творческих достижений и призвал не останавливаться на достигнутом.

Фотографии со встречи.