23. 10. 2018, вторник, числитель

Встреча представителей ЗабДИ ОАО «РЖД» со студентами, обучающимися по целевому направлению ВО и СПО

Аватар пользователя nomokonov_en
10 октября 2018 - 09:11 -- nomokonov_en

04 октября 2018 г при содействии отдела ППиСТВ ко «Дню компании в ВУЗах железнодорожного транспорта» в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошла встреча студентов обучающихся по целевому направлению с представителями ЗабДИ - филиал ОАО «РЖД».

На встрече присутствовали: Налабордин Денис Геннадьевич - начальник сектора контейнерного и технического аудита системы менеджмента безопасности движения, Тюмин Александр Витальевич - главный инженер службы пути Забайкальской дирекции инфраструктуры, Леонов Виктор Михайлович - начальник лаборатории автоматики и телемеханики Читинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки и Каткова Евгения Юрьевна - ведущий специалист по управлению персоналом службы управления персоналом ЗабДИ. На встрече поднимались вопросы о структуре предприятия, об особенностях работы на железной дороге, возможностях карьерного роста, имеющихся вакансиях, заработной плате, условиях проживания, льготах и гарантиях, предоставляемых молодым специалистам. Рассказывали о достижениях в карьерном росте выпускников предыдущих лет.

Студенты в свою очередь задавали интересующие их вопросы и получали качественные и развернутые ответы на них.

Участники встречи
Архив ЗабИЖТ