25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Встреча студентов с представителями КГАУ «МФЦ»

Аватар пользователя nomokonov_en
12 марта 2019 - 08:20 -- nomokonov_en

6 марта на базе института состоялась встреча студентов 4 курса направления бакалавриата «Экономика» и «Менеджмент» с представителями КГАУ «МФЦ».

Представители КГАУ «МФЦ» подробно рассказали студентам, какие муниципальные и государственные услуги предоставляет их организация для предприятий и населения, об имеющихся вакансиях и о требованиях, предъявляемых к кандидатам.

КГАУ «МФЦ» приглашает инициативных, коммуникабельных сотрудников, готовых к изучению нового.

Работа в КГАУ «МФЦ» – это отличный старт после окончания учебного заведения, а также возможность для карьерного роста. Решение нестандартных вопросов, общение с разными категориями людей, применение современных технологий и методов позволит расширить свои знания и получить незаменимый опыт.

Студенты активно включились в беседу, задавали вопросы о размере заработной платы, режиме работы и возможностях карьерного роста.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ