14. 12. 2019, суббота, числитель

Встреча студентов с представителями ПАО «Сбербанк»

Аватар пользователя nomokonov_en
19 сентября 2019 - 13:02 -- nomokonov_en

18 сентября на базе института состоялась встреча студентов 4 курса направления бакалавриата «Экономика» и «Управление персоналом» с представителями ПАО «Сбербанк».

Представитель ПАО «Сбербанк» подробно рассказал студентам об услугах, которые предоставляет их организация для предприятий и населения. Так же ознакомила об имеющихся вакансиях и о требованиях, предъявляемых к кандидатам. Основные востребованные вакансии – это консультант, специалист по прямым продажам и специалист по работе с проблемными задолжниками.

ПАО «Сбербанк» приглашает инициативных, коммуникабельных сотрудников, готовых к изучению нового.

Работа в ПАО «Сбербанк» – это отличный старт после окончания учебного заведения, а также возможность для карьерного роста. Решение нестандартных вопросов, общение с разными категориями людей, применение современных технологий и методов позволит расширить свои знания и получить незаменимый опыт.

Студенты активно включились в беседу, задавали вопросы о размере заработной платы, режиме работы и возможностях карьерного роста.

ПАО Сбербанк
Неизвестно