24. 09. 2018, понедельник, числитель

WorldSkills Russia - Забайкальский край – 2018

Аватар пользователя nomokonov_en
19 декабря 2017 - 15:12 -- nomokonov_en

14-15 декабря 2017 среди обучающихся ЗабИЖТ по программам среднего профессионального обучения специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог состоялся отборочный тур для II Регионального Чемпионата WorldSkills Russia - Забайкальский край – 2018 по компетенции «Управление железнодорожным транспортом».

Из пяти претендентов победителями стали Миронов Андрей (1 место), Губин Дмитрий (2 место), Рогалев Сергей (3 место).

На II Региональном Чемпионате WorldSkills Russia - Забайкальский край – 2018 по компетенции «Управление железнодорожным транспортом» наше учебное заведение будут представлять Миронов Андрей и Губин Дмитрий.

Все конкурсанты и эксперты получили сертификаты участника.

участники отборочного тура для II Регионального Чемпионата WorldSkills Russia - Забайкальский край – 2018 по компетенции «Управление железнодорожным транспортом».
Архив ЗабИЖТ
Неизвестно