13. 05. 2021, четверг, знаменатель

XXV Студенческая юбилейная научно-практическая конференция

Аватар пользователя nomokonov_en
15 апреля 2021 - 18:02 -- nomokonov_en

15 апреля в Забайкальском институте железнодорожного транспорта завершающим этапом студенческих дней науки прошла XXV Студенческая юбилейная научно-практическая конференция

Студенческая научно-практическая конференция – это мероприятие, где молодые исследователи представляют результаты своих научных работ на суд преподавателей и студентов. На секционных заседаниях конференции участники обсудили инновации в транспортной отрасли, а также подходы, методики, технологии и решения актуальных научных проблем.

Работа конференции шла по 13 секциям, на которые было заявлено около 170 докладов. По итогам конференции лучшие доклады будут опубликованы в электронном сборнике.

Желаем победителям и призёрам конференции не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и покорять новые научные и интеллектуальные вершины!

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ