21. 08. 2018, вторник, знаменатель

Ярмарка рабочих и учебных мест

Аватар пользователя nomokonov_en
09 февраля 2018 - 14:19 -- nomokonov_en

Участие в ярмарке рабочих и учебных мест

8 февраля 2018 г. сотрудники Центра внеучебной работы и практической подготовки и студенты ОСО приняли участие в Ярмарке рабочих и учебных мест, которая проводилась Центром занятости населения г. Читы.

Акция была направлена на предоставление наиболее полной информации о рынке труда:

- о предприятиях, испытывающих потребность в работниках;

- о возможностях трудоустройства;

- переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест;

- предоставление выпускникам общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования, неработающей молодежи информации о профессиях, пользующихся спросом на рынке труда;

- оказание практической помощи в выборе подходящей профессии.

Представители Центра и студенты Щербаков Александр и Николаев Никита ознакомили всех желающих с образовательными программами, реализуемыми в институте, рассказали о правилах поступления в наше учебное заведение, условиях обучения и возможностях трудоустройства. Любой желающий смог получить рекламно - информационные материалы.

В ярмарке принимали участие руководители, специалисты кадровых служб предприятий и организаций городов и районов края, представители учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования, специалисты службы занятости населения края, а также должностные лица органов исполнительной власти ответственные за проведение данного мероприятия.

Ярмарка рабочих и учебных мест в Чите
Архив ЗабИЖТ
Неизвестно