13. 05. 2021, четверг, знаменатель

ЗабИЖТ ИрГУПС принял участие в выставке «Читастроймаркет-2021»

Аватар пользователя nomokonov_en
14 апреля 2021 - 14:27 -- nomokonov_en

14 апреля 2021 г. Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ИрГУПС» принял участие в выставке «Читастроймаркет-2021». Институт был представлен сотрудниками научно-исследовательского проектно-технологического бюро «ЗабИЖТ Инжиниринг» и научно-производственной лаборатории «Группа транспортного проектирования».

Проект НИ ПТБ «ЗабИЖТ Инжиниринг» «Экологически безопасная стабилизирующая добавка «Элемент» для получения дорожно-строительных материалов на основе минерального сырья и отходов производства» позволяет получать прочный и морозостойкий дорожно-строительный материал, применимый в сложных климатических, грунтовых и гидрогеологических условиях.

НПЛ «Группа транспортного проектирования» специализируется на проектировании объектов железнодорожной инфраструктуры, объектах промышленного и гражданского назначения, автомобильных дорог и т.д. Среди выполненных работ можно отметить следующие проекты:

проект развития железнодорожной инфраструктуры Амурского нефтеперерабатывающего завода, ООО «Амурская энергетическая компания»;

проект развития железнодорожной инфраструктуры ООО «Маслоэкстракционный завод»;

проект реконструкции ж/д станции Березовский Восточный;

проект строительства подъездного пути не общего пользования ООО «Интэко Сибирь» по ж/д станции Новая Чара.

В настоящее время НПЛ «Группа транспортного проектирования» занимается разработкой перспективных проектов развития Забайкальского края.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ