20. 09. 2019, пятница, числитель

ЗабИЖТ в «Звёздном» в день ОАО «РЖД»

Аватар пользователя nomokonov_en
24 июня 2019 - 18:15 -- nomokonov_en

В детском оздоровительном лагере «Звёздный», живописно раскинувшемся  на берегу озера Арахлей, 20 июня 2019 г. был объявлен днём компании ОАО «Российские железные дороги». Участниками этого дня в лагере стали студенты ЗабИЖТ. Также в этот день гостями «Звёздного» стали представители Центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики (ЦОМП) Забайкальской железной дороги,  они провели профилактическую беседу о правильном поведении в зоне железной дороги, показали интересные тематические видеоролики.

Студенты ЗабИЖТ в этот день организовали несколько площадок для детей разных возрастов и провели с ними различные мероприятия. Для самых маленьких детей подготовили подборку мультипликационных фильмов на железнодорожную тематику,  организовали подвижные игры и конкурсы. Для ребят подросткового возраста провели конкурсы, тренинги и  беседы профориентационной направленности. У старшеклассников в течение дня возникали вопросы по поводу поступления в ЗабИЖТ. Их вниманию были представлены печатные информационные листы, а также возможность получить ответы на интересующие вопросы.

В конце дня студентами был организован флэшмоб, который объединил ребят  всего  лагеря! Надеемся, что отдыхающим в «Звёздном» ребятам, встреча со студентами ЗабИЖТ понравилась и запомнилась!

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ