27. 06. 2017, вторник, знаменатель
ENG

Заместитель руководителя ФАЖТ и представители ГМК «Норильский никель» с рабочим визитом посетили ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
14 декабря 2016 - 09:27 -- nomokonov_en
Изображение:

13 декабря 2016 г. с рабочим визитом посетили Забайкальский институт железнодорожного транспорта заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Евгений Валентинович Луковников, первый вице-президент ГМК «Норильский никель» Сергей Николаевич Дяченко и руководитель проектного офиса Читинского проекта компании ГМК «Норильский никель» Станислав Львович Лучицкий.

Несмотря на то, что время визита было ограничено, высокопоставленные гости встретились с представителями научных подразделений ЗабИЖТ. В ходе встречи сотрудники института представили свои инновационные разработки, которые могут быть внедрены в работе предприятий ГМК «Норильский никель». Гости отметили актуальность и практическую значимость представленных разработок.

Директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Евгений Витальевич Ярилов поблагодарил гостей за представленную возможность совместной работы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.