12. 08. 2020, среда, знаменатель

Защита дипломов будущих инженеров по специальности «Строительство железных дорог»

Аватар пользователя nomokonov_en
08 июля 2020 - 18:47 -- nomokonov_en

В период с 29.06.2020 по 04.07.2020 в ЗабИЖТ проходила защита дипломных проектов - важный этап в жизни любого студента. Защита в этом году проходила дистанционно, студенты находились дома, выходили на связь по интернет посредством представленного ЗабИЖТ сервиса.

100% представленных работ получили положительные оценки. Работа Зацепиной Анастасии отправлена на конкурс выпускных работ в СГУПС  г. Новосибирск. Три работы выполнены на грант ОАО РЖД.

Всем студентам присвоена квалификация - Инженер путей сообщения по специальности «строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей». Поздравляем Сотрудников института и ребят с этим событием. Мы все неплохо поработали!

Зав. Кафедрой СЖД, к.т.н., доцент Кирпичников К.А.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ