Квалификационный экзамен по профессиональному модулю "Организация сервисного обслуживания на транспорте"

24 апреля 2024 - 14:28
С 15 по 18 апреля 2024 года у студентов специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" в группах Д.9-20-1, Д.9-20-2, Д.11-21-3 и Д.11-21-4 прошёл квалификационный экзамен по профессиональному модулю "Организация сервисного обслуживания на транспорте" по форме демонстрационного экзамена:

Модуль 1. Выполнение работы дежурного по железнодорожной станции при нарушении нормальной работы устройств железнодорожного транспорта

Модуль 2. Организация эксплуатационной работы подразделений железнодорожного транспорта

Оценка работ студентов проводилась экспертной группой Красноярской дирекции управления движением:
Головин Антон Сергеевич – начальник технического отдела;
Головнюк Светлана Валерьевна – инженер железнодорожной станции Злобино;
Юдина Наталья Викторовна – ведущий инженер по подготовке кадров.
Архив КрИЖТ ИрГУПС