Профилактика негативных явлений в молодежной среде

6 мая 2024 - 11:47
В Красноярском институте железнодорожного транспорта 15 апреля в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор-2024» и «Чистое поколение-2024» сотрудниками Сибирского ЛУ МВД России для студентов 1 курса СПО КрИЖТ ИрГУПС проведены профилактические беседы с демонстрацией видеороликов на темы:
1. Ответственность несовершеннолетних за правонарушения, совершенные на объектах железнодорожного транспорта, в том числе диверсионного характера.
2. Профилактика распространения экстремисткой идеологии в сети интернет. Административная и уголовная ответственность за совершение правонарушений экстремистской направленности.
3. Ответственность несовершеннолетних за правонарушения, совершаемые в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Всего в профилактических беседах приняли участие 185 студентов 1 курса СПО.

Экстремизм - это угроза обществу!
Берегите себя и своих близких!
Архив КрИЖТ ИрГУПС