ИрГУПС присоединился к общегородскому субботнику

25 апреля 2024 - 13:04
В минувшие выходные участники экологического отряда «КПСС» Университета в очередной раз расчистили берег реки Каи.

К субботнику также присоединились двадцать активных студентов и руководитель Эко-отряда Сергей Полищук.

Отметим, что отрядовцы уже не первый год наводят порядок на этой территории.
Более того, накануне студенты, преподаватели и сотрудники Университетского комплекса объединились, чтобы вместе убрать территорию рощи «Звездочка» и поддержать инициативу по сохранению природы Иркутска.
Благодарим всех за активное участие. Наше совместное усилие не только сделало город чище, но и подчеркнуло наше стремление к заботе об окружающей среде и бережному обращению с природными ресурсами.
Давайте продолжим вместе трудиться над улучшением Иркутска и создавать благоприятную среду для всех его жителей!