1 место! Мы это сделали!

15 июня 2022 - 14:32
С некоторым запазданием были обнародованы итоги Областной олимпиады среди обучающихся учреждений СПО Иркутской области « Иностранный язык в профессиональной сфере общения».
Задания олимпиады были достаточно сложными и требующими сознательной подготовки:
1. Реклама своей будущей профессии на иностранном языке (нужно было креативно написать и оформить при помощи фото и рисунков рекламный текст о получаемой профессии/специальности).
2. Как я вижу свой путь в выбранной профессии (записать видео-монолог о своей специальности).
3. Выполнение заданий на понимание видеоролика про иноязычных участников чемпионата Worldskills.
Всего было представлено 35 работ участников из различных учебных заведений СПО области.
Наша Новицкая Яна (гр. КСК.9-19-1) оказалась победителем. У нее первое место! И самое наивысшее количество баллов по всем заданиям!
Йовенко Валентин (гр. КСК.9-20-1) занял одиннадцатое место. Из 35-ти участников это тоже хороший результат!
Надо отметить, что студенты нашего колледжа очень ответственно подошли к заданиям, креативно все оформили, показали отличные знания иностранного языка в профессиональной деятельности!
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших побед и покорений новых вершин!
Конкурсные работы Яны Новицкой
Фотогалерея СКТиС