Иркутские студенты покоряют целину Ковыкты

23 июля 2023 - 09:58
Труд крут: иркутские студенты покоряют целину Ковыкты

Вот уже почти месяц во временном городке Ленгазспецстой на Ковыкте живут студенты. И не просто гостят, а участвуют в масштабной стройке флагманского проекта компании — УКПГ-3.

🗣️ «Для меня опыт работы на такой большой стройке и тем более вахтой абсолютно новый. И я не ожидал, что мне так понравится — в следующем году хочу приехать снова. Распорядок дня отличный, ни разу даже не проспали с ребятами. Я работаю в ГМТО и выполняю технический осмотр оборудования, а также приём и опись ЗИПов. Мне кажется, подобная практика очень полезна тем, что ты знакомишься с системой работы в разных крупных компаниях, чтобы потом выбрать свой дальнейший путь» - отметил Вадим Власов — командир ССО «Альфа», студент СКТиС.

Также совместно с Вадимом работают студенты студенческих отрядов ИГУ, ИРНИТУ, Иркутского филиала МГТУ ГА

Полное интервью можно прочитать перейдя по ссылке
Ленгазспецстрой