Из цикла «Разговоры о важном». День народного единства.

1 ноября 2022 - 21:55
В последний день октября на очередном занятии из цикла «Разговоры о важном» наши студенты говорили о предстоящем государственном празднике - День народного единства, его истории и традициях. «Мы едины! Мы одна страна!» - тема занятия. Преподаватель и классный руководитель Иванова А. В. рассказала ребятам о событиях, которые легли в основу этого праздника. Никифорова Людмила, студентка 3 курса, провела со студентами историческую викторину. В заключение студенты выполняли групповое задание «История и современность», во время которого вспомнили примеры из истории России, подтверждающие сплоченность русского народа в трудные для государства времена. Закончился разговор в большом общем круге, который составили все участники, как символ сплоченности и единства людей.
Фотогалерея СКТиС