Наша команда вышла в полуфинал конкурса "Большая перемена"

31 июля 2023 - 10:04
Участники Клуба Большая Перемена «Следуй за мечтой» Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди обучающихся СПО.

Наша команда студентов и наставников показала высокие результаты на онлайн этапе, что позволило нашим студентам войти в список полуфиналистов масштабного проекта.

В Полуфинал конкурса прошли:
- Нестерова Кристина
- Чугунов Александр
- Вахрушева Елизавета
= Савенкова Александра
- Лункина Варвара
- Команденко Алина
- Гниденко Алина
- Полубенцева Ксения
- Казанцева Кристина
- Кочоева Елизавета

Помимо участия в проекте «Большая Перемена», студенты показывают стабильные результаты в учебе, творчестве, науке, а также в волонтерской и патриотической деятельности.

Поздравляем наших полуфиналистов и их наставников - преподавателей колледжа:
- Шлепнёву Татьяну
- Мехоношину Светлану
- Якименко Оксану
- Луговую Татьяну
- Старостачеву Ирину
- Крылову Светлану

Стоит напомнить, что конкурс «Большая Перемена» является масштабным федеральным проектом, направленным на выявление творческих способностей, развитие научного потенциала, патриотической и экологической деятельности обучающихся.

Место и время проведения полуфиналов уточняется.
Фотогалерея СКТиС