Обучение по программе ДПО (повышение квалификации) «Новая модель государственной аккредитации образовательной деятельности: подходы, технологии, инструменты».

23 августа 2023 - 08:56
19-21 августа в Москве Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) совместно с ФГБУ «Росаккредагентство» провели обучение представителей вузов и колледжей по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Новая модель государственной аккредитации образовательной деятельности: подходы, технологии, инструменты».

От Сибирского колледжа транспорта и строительства, слушателем заместитель директора по УВР Александр Ресельс.

Целью обучения было оказание методической и консультационной поддержки представителям образовательных организаций, по подготовке к прохождению аккредитационного мониторинга и государственной аккредитации образовательной деятельности в 2023 году.
Фотогалерея СКТиС