ОЧНЫЙ ЭТАП ОБУЧЕНИЯ В Г. СОЧИ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД

20 сентября 2022 - 13:09
СКТИС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЧНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ В Г. СОЧИ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД

С 14 по 17 сентября на территории «Сириус» (г. Сочи) прошёл очный этап обучения «Управленческих команд» по программе повышения квалификации «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций». Обучение проводилось Институтом развития профессионального образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС вошел в состав команды Иркутской области, которую представляли 7 образовательных организаций. Результатом освоения программы станет разработка «дорожной карты» повышения эффективности работы в сфере управления развитием образовательных систем и образовательных организаций СПО в регионе.
Фотогалерея СКТиС