Парад Иркутского студенчества

6 сентября 2023 - 18:10
НЕ ПРОПУСТИ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ПЕРВОКУРСНИКА!

Уже 16 сентября в 11:00 на сквере им.Кирова пройдёт традиционный «Парад Иркутского студенчества», который является всероссийским мероприятием и проходит по всем городам России в единый день.

«Парад студенчества» – своеобразное посвящение первокурсников в студенты, символ начала студенческой жизни и прекрасный шанс найти себе новых друзей, возможность познакомиться и сплотиться ближе, а также почувствовать себя частью большой дружной студенческой семьи нашего региона.

Чтобы принять участие в параде тебе необходимо зарегистрироваться через специалиста по работе с молодежью в каб. А-204, А-213!

Тебя ждут:
• Шествие колонны студентов по центральным улицам города;
• Торжественная часть – принятие Клятвы российского студента, церемония посвящения первокурсников в студенты;
• Концертная программа с участием творческих коллективов;

• Розыгрыши призов!
С нетерпением ждём встречи!
Не пропусти!
Фотогалерея СКТиС