Пишу тебе, Герой!

26 января 2024 - 14:56
Студенты Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой» в Библиотеке №16 им. Д.Г. Сергеева.

В рамках акции были написаны трогательные письма и сделаны поздравительные открытки доблестным бойцам Российской Армии.
Ребята обращались в письме совсем к не знакомому, но уже такому близкому человеку, «Здравствуй, дорогой солдат!», «Дорогие солдаты!» или «Здравия желаю солдат!», искренне и с душой писали эти строки.

Слова благодарности за мужество, отвагу и героизм, который присутствует у наших ребят, там на передовой. Искренне пожелали здоровья, сил и терпения тому солдату, кто получит именно его письмо.
Рассказывали о себе, где учатся, о своих достижениях и планах.
Написали, что испытывают гордость за доблестный труд и благодарили за тяжелую службу.

Заканчивалось каждое письмо просьбой и пожеланиями "Возвращайся живым и невредимым!", "Ты - Герой! Я горжусь тобой!" "Вас всех ждут дома!".
Фотогалерея СКТиС