Поздравление с Днем Железнодорожника

3 августа 2022 - 16:37
Железные дороги России – одна из важнейших составляющих экономики и социальной сферы страны. По стратегически важным транспортным артериям, связывающим города, регионы, и людей, перевозятся миллиарды тонн грузов и сотни миллионов пассажиров.
В этой важной сфере трудятся ответственные и высокопрофессиональные специалисты, которых готовит Иркутский государственный университет путей сообщения и его филиалы ЗабИЖТ, КрИЖТ, УУКЖТ, МКЖТ и обособленное структурное подразделение - СКТиС.
Сибирский колледж транспорта и строительства поздравляет всех преподавателей, сотрудников и студентов с Днем железнодорожника! От всей души желаем всем, чтобы здоровье было таким же долгим и бесконечным, как рельсы, убегающие за горизонт, а сила духа, терпение и характер твердым и несгибаемым. Желаем успеха, процветания, благополучия и новых трудовых успехов!
Фотогалерея СКТиС