Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

30 октября 2022 - 18:56
27 и 28 октября 2022 г. на базе «Ангарского техникума строительных технологий» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. 14 лучших студентов техникумов и колледжей Иркутской области принимали участие в этом мероприятии.
Честь нашего колледжа защищали два студента. С явным преимуществом, 1 место заняла наша студентка Тимохова Элеонора, Махмадиев Сайфуло вошел в пятёрку лучших! Впереди Элеонору ждёт заключительный этап Всероссийской олимпиады.
Поздравляем наших ребят и преподавателей, подготовивших такую команду: Иванову Александру Викторовну, Климову Светлану Николаевну, Марьенко Галину Васильевну, Гоголадзе Светлану Сергеевну и Чекулаеву Юлию Вадимовну!
Фотогалерея СКТиС